Пример

Prev Next
.
.

26 ноября в четверг в 19:00  в Культурном центре Фонда «Новый мир» состоялся вечер поэта Серея Золотарева и презентация его книги стихотворений «Книга жалоб и предложений», Москва, «Воймега», 2015.

Вечер открыл главный редактор журнала «Новый мир» Андрей Василевский.  Он сообщил, что Сергей Золотарев удостоен журнальной премии «Нового мира» за лучшую поэтическую подборку 2015 года.

О стихах Сергея Золотарева говорили главный редактор журанал «Арион» Алексей Алехин, главный редактор издательства «Воймега» Александр Переверзин, редактор журнала «Новый мир» Владимир Губайловский.

Сергей Золотарев родился в 1973 году в городе Жуковском Московской области. Печатался в журналах "Арион", "Новая юность", "Новый мир".

Полная запись вечера Сергея Золотарева

 

Сергей Золотарев родился в 1973 году в городе Жуковском Московской области. Учился в Государственной академии управления, работал грузчиком в аэропорту, переводчиком, тренером по теннису, занимался коммерческой деятельностью в авиационной сфере, Автор книги "Яйцо" (2000). Печатался в журналах "Арион", "Новая юность", "Новый мир".

Цикл Сергея Золотарева "Гамлет в Крыму". "Новый мир", 2015, № 2.

Блог Сергея Золотарева на сайте Фонда "Новый мир"

 Фото Рейнеке Фукс

Как пройти в Культурный центр Фонда “Новый мир”